Коттедж «Аквариум»

На базе отдыха «База Земля» есть прекрасный коттедж под названием «Аквариум». Состоит он из двух этажей. На первом этаже находятся уникальные номера, которые тоже имеют свои названия, это номер «С оленями» и номер «С бабочками». Весь второй этаж занимает огромный номер «Аквариум».

Коттедж «Аквариум»

Номера на первом этаже больше всего подойдут для семейного отдыха. В каждый из номеров предусмотренный отдельный вход. В каждом из них есть гостиная, спальная комната, камин, телевизор, небольшая кухня.

Коттедж «Аквариум»

Номер «Аквариум» вообще просто уникален. Он больше подойдет для романтиков или влюбленных парочек. В этом номере в крышу встроены множественные окна, через которые можно хоть всю ночь любоваться звездным небом. Вместимость номера – до восьми человек. Предусмотрена спальня, гостиная с камином, удобная мебель. Есть и спутниковое телевиденье, и небольшая кухня.

Коттедж «Аквариум»

В коттедже «Аквариум» любой сможет подобрать для себя номер по своему вкусу. Отдых на «Базе Земля» принесет не только много хорошего настроения, но и подарит волшебные моменты.

Коттедж «Аквариум»

Коттедж «Аквариум»


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.